2ГИС

Городской информационный сервис
  • Миасс, Тургоякское шоссе, 11/40 — 303-306 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ (Тургоякское шоссе) 160 м

От лица нашей команды я хочу поблагодарить 2GIS за плодотворное эффективное сотрудничество! Особенно благодарен ведущему нас менеджеру, Ольге Кремешковой! Без сомнений уверен в том, что нам несказанно повезло вести деятельность с таким обаятельным, зажигательным и знающим своё дело специалистом!!! За многочисленный опыт общения, мне очень редко доводилось встречать людей, которые горят идей того, чем занимаются, вкладывая душу и отдаваясь своему делу полностью, демонстрируя на практике высокие результаты! Чувствуется сильная и позитивная энергетика, ощущается желание совершать невозможные вещи и самое главное, что Оля знает как это сделать и умеет разжигать в людях такое же отношение к их идеям и делам!!!

Только искреннее желание людей совершенствоваться и расти в результатах, делает тоже самое с их компаниями и бизнесом, динамично выводя его на новые, более высокие уровни!

Оля, спасибо Тебе огромное! Мы рады что Ты с нами!

Добрый день.

Спасибо за такой развернутый и положительный отзв – нам безумно приятно! И обязательно передадим отзыв Оле – уверены, что она тоже будет очень рада получить его :)