Помню на Заводе работали во время зимнего отпуска, тогда ребята позвали меня пообедать в Солянку. После чего я был приятно удивлён такому месту, играла приятная музыка, интерьер грел домашним уютом и в то же время заявлял о себе как о возможном месте для делового бизнес-ланча. После того путешествия, я не упускал возможности попасть туда на обед, чтобы сменить трудовую обстановку, расслабиться и насладится вкусной пищей от заботливых поваров!)) Благодарю Вас ребята за полученные мной приятные эмоции!))

• Добрый день.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь в заведениях сети Aquarela.