Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 09:00

Выражаю благодарность агенству недвижимости «Этажи», а особенно Царапиной Алёне! Алёна оказала профессиональную помощь в выборе и приобретении участка. Классный специалист, который умеет реально слушать клиента, грамотно преподнести нужную информацию. После нашего сотрудничества остались только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное!

Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу компанию.

Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями и остались довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше!

Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова

Огромное спасибо Екатерине Сазоновой за покупку дачи. Сбылась. моя мечта. Более грамотного и вежливого специалиста я не встречала

"Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу компанию.

Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова

Хочу поблагодарить риэлтора Узбекову Лилию! За её терпение, отзывчивость и профессионализм! Всё хорошо разъяснила! Сопровождала сделку квартиры до конца! Советую как хорошего специалиста!!! Успехов и карьерного роста Вам, Лилия! 💐

"Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу компанию.