Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто до 08:00

Обращаемся в эту компанию не первый раз! Очень приветливый и дружный коллектив, особенную благодарность хотела бы выразить Ягафаровой Ренате, за помощь в приобретении жилья, чётко знает свою работу!

milay-miass написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность Ивановой Наталье! За добросовестную работу, за профессиональный и грамотный подход при решении возникающих вопросов! Большое вам спасибо!!!

Добрый день, Анна! Спасибо, что обратились в нашу Компанию! Нам очень приятно, что клиенты, остаются довольны работой, которая была проделана нашими специалистами. Будем рады видеть Вас снова!

С помощью фирмы Этажи мы оформили сделку на покупку квартиры. Спасибо Марине Прутовой за оказанную профессиональную и моральную поддержку ! Все сделали быстро и оперативно! Ходить никуда не надо, вся процедура проходит прямо в офисе.Желаем успехов и процветания!

Добрый день, Татьяна! Да, наши специалисты работают для Вас!!! И им особенно приятно, когда наши клиенты остаются довольны их работой! Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь Вам снова!)))

Спасибо большое Марине Прутовой, за поиск квартиры и сопровождение сделки. Получилось оформить все быстро и легко.

Добрый день,Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Марине очень приятно, что Вы остались довольны её работой! Будем рады видеть Вас снова!

Огромное спасибо ягафаровой ренате за очень быструю помощь в приобретении жилья.агенство этажи просто умнички всем спасибо😘😘😘

Здравствуйте, Валерия! От лица "Умничек" и лично Ренаты - благодарим Вас за то, что обратились в нашу Компанию и оценили работу нашей команды!!!)))))) Приходите к нам еще! Рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям. Спасибо!!! )))