Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Закрыто до 08:00

Выражаем большую благодарность Марине Прутовой за профессиональную работу по продаже квартиры! Желаем ей успехов, карьерного роста и много довольных клиентов!

Добрый день,Андрей! Спасибо, что обратились в нашу Компанию! Нам очень приятно, что клиенты, остаются довольны работой, которая была проделана нашими специалистами. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Ирина Николаевна! Благодарим Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Марина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Будем рады видеть вас вновь.

mega.penzina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Покупали квартиру через ,, этажи,, очень понравились сотрудники! Все доступно, понятно и конкретно объясняли! Для тех кто не очень понимает в этом деле советую! Бегать почти никуда не надо, за вас все сделают! Вообщем советую!

Добрый день,Анна! Спасибо за высокую оценку наших специалистов. В нашей компании очень тщательно подходят к процессу обучения специалистов, поэтому они становятся профессионалами своего дела. Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе. Спасибо за сотрудничество!

Добрый день,Андрей! В свою очередь, благодарим Вас, за то, что обратились в нашу Компанию! Салахову Виталию приятно было получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе! Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе. Спасибо за сотрудничество!