FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Заехал на Диагностику ходовой части произвили быстро и качественно остался доволен

Отзыв оставил Вербицкий Никита Владиславович

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Замечательный сервис.

Качественное и добросовестное отношение персонала.

Вкусный кофе и конфетки.

=)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хорошее обслуживание клиентов. Доброжелательный и отзывчивый коллектив. К работе относятся аккуратно. Имеется зал ожидания. Есть чем занять себя, и время пролетает незаметно.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо большое за качественное обслуживание! Ребята тут работают грамотные, знают свою работу вобщем мастера своего дела.Мастера приёмники Алексей и Вадим грамотно подходят к клиентам, приятно общаться. Оцениваю сервис на 5+!

Буду рекомендовать знакомым и близким.

Спасибо сервису за отличное качество обслуживания!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям, ну и конечно же сама буду постоянным клиентом)))

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!