Формула Ремонта

Магазин отделочных материалов
  • Миасс, Академика Павлова, 19а
  • Ильменская 270 м

Покупал линолеум на всю квартиру. У меня возникли проблемы со спиной после самостоятельной погрузки линолеума, пришлось обратиться к врачу!

Я предполагал, что поднятие и перенос тяжелых предметов, особенно без соответствующей техники и подготовки, может привести к травмам. Теперь и ощутил это на собственной шкуре.

Учитывая ограниченные физические...

Учитывая ограниченные физические возможности девушек-продавцов, язык не повернулся просить их о помощи.

Безопасность и забота о здоровье клиентов должны быть важными приоритетами для любого уважающего свою репутацию магазина.

Формула Ремонта где ходят ваши грузчики? Все разом пошли курить, в уборную, перекусить, уволились?

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ приобретать в данном отделе товар превышающий вес 3 кг!!!

ЗА СВОИ КРОВНЫЕ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВАМ ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАГРУЖАТЬ!!!