Granny

Семейное кафе
  • Златоуст, Ленина, 2а — 4 этаж
  • ТК Агат 30 м

Оказались в Златоусте практически проездом. Остановились на одну ночь. Вечером захотели где-то поесть, но не в фаст-фудне.

Очень были удивлены, когда в ТЦ "Агат", который так походит на автовокзал, обнаружилось хорошее кафе.

Пришли, сразу взяли меню. Нас проводили к свободному столику. Столики у окон были зарезервированы, но так как до брони было ещё часа 3.5, мы попросились туда. И нам без проблем разрешили - пошли навстречу.

Официант очень милый молодой человек, быстро решал все возникающие вопросы. Единственный минус - забыл, что мы заказали хлебную тарелку, и вспомнил, когда мы уже закончили. 😅

Заказывали солянку, сырный суп-пюре, индейку, шашлычок, салат Оливье. Все было вкусно, приносили быстро, оформлено хорошо.

В целом, кафе симпатичное, хотя и не совсем по стилю к названию, играет ненавязчивая музыка, неплохой вид из окна (хотя сам город нам не понравился).

Вкусная еда и доброжелательный персонал - залог успеха. 😃

Спасибо!