ХЗ ПАБ

Рестобар
  • Златоуст, проспект им. Ю.А. Гагарина 1-я линия, 10в — детский парк Крылатко
  • Парк Крылатко 200 м

Отзыв о данном месте я хочу оставить самый негативный.

Отзыв о данном месте я хочу оставить самый негативный.

Мы с женой захотели выпить по баночке крафтового в субботу вечером дома перед сном, решили заехать за пивом в ХЗ, поинтересовавшись у одной официантки что есть в наличии мы сделали заказ, заказав две банки с собой, мало того что заказ нам принесла другая официантка так ещё и пиво оказалось уже открытым, к.т. что это за этикет такой, разве напитки которые продаются в закрытой таре, не должны вскрывать при заказчике по его просьбе?!

На просьбу позвать руководителя заведения нам позвали какую-то БЕШЕНУЮ ТЁТКУ, которая с ходу не разобравшись начала на нас кричать требовать оплаты и угрожать охраной.

Я попытался объяснить руководительнице что мы заказывали два пива с собой т.к. я за рулём, но нам принесли открытое, она заявила что ничего не знает и ТРЕБУЕТ Оплатить заказ, попытавшись прийти к компромиссу на все мои предложения обменять на закрытую тару или же сделать нам скидку я получил отказ в довольно хамской форме "не нравится, не пейте".

Кстати на стене мелом написано на продукцию с собой скидка 40%, её нам никто не предоставил.

П. С. У нас в Челябинске за такое с работы гонят.