Планета Авто Миасс

Дилерский центр Chery
  • Открыто до 19:00

Выражаю свою благодарность менеджерам по продажам за помощь при совершении покупки) все было идеально👌

Валентина, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Рады, что смогли быть Вам полезными!

Всё замечательно, салон просторный, ухоженный, сотрудники приветливые и грамотные. Однозначно заслуживает только высоких оценок

Артем, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

Сдали свою машину по ТРЭЙД ИН, доплатив,купили новую. За 2 часа все оформили.

Очень понравились честность и доброжелательность сотрудников. Машину нарядили к нашему приезду, приятная неожиданность. Особая благодарность Владимиру Антипову , Надежде Броваренко , Артему Короткову . Салон рекомендуем.