Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00

Отличная кухня, еда самый смак! Сет Круэлла и креветка с тунцом пришлись весьма по вкусу. Курьер все привез без опозданий.

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😍

Мы очень рады нашему с вами сотрудничеству!

Очень вкусные сеты: Дачник, Олимпийский, Тургояк и Мой Миасс. Приготовление очень понравилось, нарезано все вполне эстетично. Еще участвуем в розыгрыше призов (брали Дачник, чек сохранили).

Здравствуйте)Благодарим вас за теплый отклик) Очень приятно)

Спасибо что выбираете нас. Ваш СМ)

Добрый день. Благодарим за тёплые слова! Рады были поучаствовать в Вашем празднике 😊 Ждём новых заказов! С любовью, Суши Мастер ❤

Всем понравился сет Лолосось и сет в большом городе, удивило хорошее качество начинки. Доставка была четко в казанное время, курьер нас не подвел. Мерси за вкусный и сытный ужин.

Очень Вам признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны нашим сервисом и вкусом!!!

С удовольствием полакомились сетом дачник и хит сезона, качество начинки пришлось по душе. Доставка не долгая.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, он поможет многим другим клиентам в выборе наших блюд 😇 Приятно, что каждый заказ в Суши Мастер оставляет только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова 🙂