Aquarela

Кафе
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Выглядит место как придорожное кафе на трассе.

И всё было нормально, пока нам не принесли роллы. Съев какую-то часть, поняли, что они испорченные. Или долго лежали, или рыбу тухлую используют.

В общем, не придем больше и никому не советуем, если вам здоровье важно.

Были с друзьями. Цены выше, чем в некоторых заведениях на районе, но должен отметить приятный персонал. Девушка очень быстро приняла заказ и рассчитала. Качество обслуживания очень хорошее. Пицца не очень впечатлила. Все свежее, вкус нормальный, но начинки хотелось бы больше. Кофе приличный. Скорее рекомендую, но вплане кухни есть куда стремиться.

Хорошее семейное кафе) детишкам понравилась пицца, ну а нам качество обслуживания! Все на высшем уровне) ждите нас еще!

Зашла на официальный сайт. Странную картинку увидела там: "Бесплатная доставка от 800 руб." Ниже, прямо под этой же картинкой - "Бесплатная доставка от 600 руб." Позвонила. Как вы думаете, что сказали? - Конечно же, от 800 )))

Заказывать не стала и другим не рекомендую. Уже по сайту понятно, что порядка здесь ждать не стоит.

• Вкусная паста, хорошее вино, уютное место и доброжелательный персонал. Рекомендую тем, кто хочет вкусно поесть и отдохнуть!!!

Светлана Лосикова написала 2 отзыва об этом месте