БРАЙТСАЙД

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Шаурма, конечно, вкусная. Но, ребят, 69 рублей за картошку и 20 за соус - это дорого для того количества картошки, которое даётся. Все познаётся в сравнении, но в других шаурмечках (мы из Челябинска и речь идёт о Челябинских шаурмечках) за такую же цену картошку берём на двоих и нам хватает за глаза. Тут же ее было очень-очень мало.

• Был в Миассе на праздниках. Попробовал шаурму с ананасам, очень интересный вкус, приятно удивил. Приготовили минут за 10. Спасибо! Буду в Миассе обязательно еще раз куплю ее

Самая вкусный и стильный фастфуд Миасса!!!! Вкусный кофе, есть даже шаурма для вегетарианцев и кофе на растительном молоке. и атмосфера огонь!!!

Необычная атмосфера и очень вкусный кофе! Персонал дружелюбный и гостеприимный! Прихожу уже не в первый раз, в основном за кофе, но решил в крайний раз попробовать шаурму...что я могу сказать? Очень вкусно!!!

Приятное заведение, отзывчивый персонал, вкусные продукты. Из минусов только то, что иногда путают ингредиенты в заказах.

upd: Ребрендинг и расширение пошли на пользу! Так держать, шава всегда на высоте!