• Дом отдыха Золотой Пляж, 11

Любим Тургояк всей душой и регулярно ездим в это место силы в любое время года. Предпочитаем отдыхать с комфортом.

Начну с плюсов.

+ Шведский стол: вкусно и разнообразно. И детям, и взрослым всегда есть из чего выбрать. Из пожеланий: было бы здорово, если бы к ужину подавали бокал вина в качестве комплимента.

+Программы для детей, детская...

Начну с плюсов.

+Программы для детей, детская комната, детский мягкий кинотеатр. Детям заходят на ура. Аниматоры замечательные, программы интересные.

+Наличие микроволновки и стиральной машины рядом с детской комнатой, в которой бесплатно можно постирать детские вещи. Если бы микроволновка была на каждом этаже - было бы еще удобнее.

+ Бесплатный уличный бассейн летом, лежаки, каток зимой.

+ Коттеджи. Уютные, достаточно новые, электрокамин очень понравился.

- и + Также жили в люксе с видом на озеро. Вид - дух захватывает, номер просторный, кровать удобная. Из минусов: отпадывает плитка и полотенцесушитель в ванной. В номере темно, не хватает света.

- Детская площадка. Давно просит ремонта или замены.

- Вообще складывается впечатление, что руководство отеля пытается сэкономить на всем подряд. Например, кислородные коктейли стали вдруг платными для детей от 12 лет и старше и взрослых. С учетом далеко не низкой стоимости номера - это просто смешно.

- В программе тура, по которому мы отдыхали в последний раз, был вечерний диджестив. Он предполагает подачу крепких алкогольных напитков. Наши мужчины уже были в предвкушении, однако их ждало разочарование) В понимании отеля диджестив - это чай медом и вареньем. Странно. Назовите это мероприятие тогда просто "вечернее чаепитие".

- Спа-комплекс (сауна, хаммам, бассейн). Можно сделать хотя бы час бесплатно для гостей отеля, тем более когда в бассейне на улице и в озере купаться холодно. Бассейн норм, обычный. Сауна была чуть теплая, а в хаммам зайти невозможно, жарища невыносимая.

- Ну и вишенкой на торте стал следующий инцидент, после которого мы вряд ли снова приедем в Фонград. Муж брал с собой духи, поставил их за телевизор, чтобы наш полуторогодовалый ребенок их не достал и не разбил. При выезде мы забыли духи в номере. Обнаружили уже дома, связались с отелем в этот же день. Персонал ответил, что никаких духов в номере не находили. Духи были почти новые, стоили 10 тысяч. Они остались там 100%. Брать чужое - очень некрасиво. После этого будем ездить к вашим конкурентам.

Обидно, что эта ситуация так испортила впечатление обо всем отеле.