Форелька

База отдыха
  • Миасс, Озеро Тургояк, 9

Добрый день.... Вернулись сегодня домой после 6-ти дневного отдыха на "Форельке" (17.06.2024 -23.06.2024).... Очень грустно что время так быстро бежит.... Как всегда масса впечатлений!!! Замечательный номер-люкс, замечательное и вкусное питание. Обслуживающий персонал доброжелателен и приветлив. Про природу и само озеро Тургояк нет смысла писать)))!!!

Небольшие шероховатости присутствовали, но как без них?))) 1) Не всегда своевременно меняется бутыль в кулере. 2) не своевременно приводят в порядок мангальные зоны (№1). Остается мусор и окурки(((. 3) на завтраке титаны для чая еле тёплые ( не своевременное включение) 4) по территории базы гуляет очень много ГОСТЕЙ с собаками, которые неоднократно оставляли кучки на газонах. Это гости с соседних баз. Вопрос: почему проживающим непосредственно на базе "Форелька" категорически запрещено иметь при себе домашних декоративных животных?!!!! У меня мини-шпиц, но я не имею права взять его с собой.... В то же время, я наблюдал на территории около 15 различных собак. Как то не справедливо. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! Проживающим НЕЛЬЗЯ, Гостям - добро пожаловать с собачками!!!

Ну а в общем и целом твёрдая 4 с "+". Надеюсь что в следующем году мои комментарии будут рассмотрены и качественные изменения (особенно по поводу домашних животных) будут присутствовать.

Да, кстати, качество угля для мангалов - отвратительное!!!! Найдите другого поставщика.

• Добрый день, Игорь! Большое спасибо за ваш объективный и полный отзыв! Рады, что вы получили удовольствие, отдыхая на "Форельке", что касается животных, то на территории базы прогулки с домашними питомцами разрешены, а проживание в номерах запрещено! По качеству угля и другим шероховатостям: спасибо за обратную связь, будем разбираться!