Миасский тюльпан

Магазин

Большое спасибо девочкам! Заказывала с другого города букет на юбилей. Фото отчёт прислали , показали ассортимент роз , открытку подписали . Именинница почтенного возраста довольна. Желаю процветания вашему магазину!!! Рекомендую !

Осень - время сажать тюльпаны. Покупаю луковицы только здесь, ни разу не подвели! Есть довольно интересные сорта. Рекомендую.

Вот спасибо большое ребятам! Обошла весь город в поисках луковиц тюльпанов. Нигде не было. Когда позвонила сюда, то меня очень качественно проконсультировали, рассказали и сформировали заказ. Дополнительный плюс за доставку: мне даже не пришлось никуда ехать! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Цены приятно удивили, самые низкие в городе, удивлен был когда узнал что цветы они сами выращивают в теплицах, понравилось сейчас буду заказывать. Роза стоила всего лишь 50 рублей, таких цен дешёвых нигде в городе нельзя найти, только расположения не много не удачное , но есть доставка по городу оказалось есть