Ниагара

Национальная водная компания
  • Открыто до 20:00

Долго искали где будем покупать воду для семьи так как в челябинске ну очень уж поганая вода я бы сказал отрава решили попробовать воду ниогара слышали очень много о вас и не разочеровались вежливый персонал доставка вовремя были проблемы с оформлением но это мелочи вообщем рекомендую

Благодарим Вас за высокую оценку. Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долго время! Спасибо, что выбрали Ниагара!

Стали клиентами компании Ниагара около двух лет назад. Покупаем воду как в фирменном магазине, так и заказываем на дом. Всегда вежливое обслуживание, приятные цены. Также хочется отметить накопительную систему бонусов. Очень иногда выручает. Я рекомендую фирму Ниагара!

Анастасия, спасибо Вам за прекрасный развернутый отзыв и обратную связь! Благодарим за выбор Ниагара

Всегда брали воду Премиум самовывозом из магазина. И вот, решили первый раз воспользоваться доставкой на дом. Заказ привезли вовремя, вода, как всегда, на высоте! Спасибо Ниагаре!

Стала новым клиентом компании. Вода очень вкусная. Порадовало что привезли в день заказа. Курьер вежливый.

Евгения, Мы очень рады, что Вы выбрали Ниагара в качестве поставщика бутилированной воды! Спасибо за обратную связь!))