• улица Фёдора Конюхова, 13 — 1 этаж
  • ГК Солнечная Долина 550 м

Единственное приличное заведение на солнечной долине, где можно вкусно поесть в современном и красивом интерьере. При проживании в отеле у нас был включён завтрак, тип завтрака можно было выбрать, перепробовали все и они были очень разнообразны по составу. В дневное и вечернее время ресторан обслуживает по меню и будьте уверены здесь Вас безупречно накормят и каждое блюдо будет стоить своих денег.

На ресепшн чистота, в туалете тоже приятно находится - чисто и помещение ароматизируют, имеются индивидуальные полотенца для рук, что для меня высший класс.

На каждом курорте должно быть такое место для искушённых гостей.

• Кристина, здравствуйте! Очень рады вашему развернутому и теплому отзыву. Нашей команде крайне приятно. Будем ждать новых встреч.